Регистрация    Войти
Авторизация
Самые интересные новости Николаева

В Николаеве на мосту столкнулись микроавтобус и грузовик: 5 пострадавших и город в пробке

Категория: Новости
Сегодня в 6:25 в Николаеве на Варваровском мосту произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ГАЗ и микроавтобуса Эталон, который осуществлял пассажирские перевозки.
В результате столкновения транспортных средств за помощью к врачам обратились пятеро пассажиров микроавтобуса в возрасте от 30 до 70 лет. 

Все осмотрены медиками пострадавшие находятся на амбулаторном лечении. Транспортные средства получили механические повреждения, водители автомобилей не пострадали, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение соответствующих экспертиз.
Уважаемые участники дорожного движения!

Водители, будьте осмотрительными при проезде мостов и эстакад, избегайте осуществления рискованных маневрирования, ни в коем случае не превышайте скорость, соблюдайте безопасную дистанцию.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах данного дорожно-транспортного происшествия, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, просьба обращаться по адресу: г.. Николаев, ул. Спасская, 12. или звонить 067-512-91-13.

Заранее благодарны за сотрудничество. Конфиденциальность гарантирована.

КОММЕНТАРИИ (37)
aa123 20 января 2018 11:18
create better more Breitling Replica Watches high quality fake watch.On a beautiful spring morning in UK, Swiss Replica Watches will provides you with top Swiss Fake Rolex watch. To take a look at the brand’s impressive collection Hermes handbags of Replica Watches. With a lot of dollars worth of Rolex Watches on our website, it was Hermes Replica hangbags easy to be understand when buying them. I put on my watch, and carefully make it Fake Rolex Watches clear.
Цитировать          1
Пользователь offline Raymondcoots 26 марта 2018 13:30
Знатная статья, но не порнятно зачем она тут ------- активация windows 7 максимальна&#
1103;
Цитировать          2
Пользователь offline RichardCam 1 апреля 2018 05:24
Как говорятся судью на мыло - админа в студию ------- активатор windows 7 всех версий
Цитировать          3
XanmazTrush 12 апреля 2018 22:47
???? ??? ?????? ?????? ? ??????????? ???? ?? ????? ??????? ?????????? ? ??????????? ??????? ???? ?? ????? ?????? ?? ??? ??????. ??? ????? ? ?????? (?? ????? ????? ????? ?????????? ????????). ??????? ?????? ?? ????????? ????? ?????. ????? ?? ????????? ? ????????? ???????? ???. ????? ??? ??? ???? ?? ????? 2005 ?. ???? ??? ???? ????? ???????? ??????? ??????? ?????????!!!
Цитировать          4
Пользователь offline Anthonyteste 24 мая 2018 05:39
Цитировать          6
sdrt 6 июня 2018 05:27
At the 12 o'clock position of rolex replica watches the watch, a moon phase display window is fake watches uk provided, which represents the blue background of the replica watches uk night sky and the golden moon and the stars in uk replica watches each other, giving the disc a unique elegance.

Цитировать          7
Пользователь offline Michaelkexia 13 июня 2018 00:06
Когда нечем будет заняться глянь ----- бесплатные сериалы онлайн ----- Работа выполнена, результатыф есть, это круто ----- http://gosuslugi-kabinet.ru/telefon-rticolor-tv/ ----- Мы не знали об этом ----- активация виндовс 7 -----
Цитировать          8
Пользователь offline panpetah 29 июня 2018 17:50
??? ??????????! --- ?? ???? ????????? ??????. ????? ?????????? ?? ??? ????. ????? ??? ? PM. ????????? ??????? ????, ???? ??????? ?????? ? ????? ????? ?? ????? ?????????? ??????? ??????? ??????? ????
--------------------
Вы попали в самую точку. Мысль хорошая, поддерживаю., блог мастурбации женской или Как помочь ребенку при прорезывании зубов блог женский журнал
Цитировать          9
Пользователь offline totisa 29 июня 2018 17:59
?? ????? ?????? ?? ?? ?????. ? ??????. ??????? ???????. ?????? ??? ? PM, ?????????. --- ??????????, ??? ???????? ????????????? ????? ??????????? ?????????, ????????? ??????????? ? ????? ?????????? ?????????? ??? ?? ????? ??????? ??? ?????????
--------------------
Могу предложить зайти на сайт, где есть много информации на интересующую Вас тему., доксициклин простатит и прополис лечебные свойства и противопоказания простатит лечить
Цитировать          10
Пользователь offline draganSig 29 июня 2018 18:10
???????? ??????? --- ?? ?? ???????, ????????? ???? ???? ???????, ???? ?????? ???? ? ???????? ??????????? ???? ?????? ????
--------------------
Весьма забавная штука, мазь гель кетонал и предсталекс купить в аптеке гель мазь крем
Цитировать          11
Пользователь offline trolunjale 29 июня 2018 18:20
?? ??? ??? ?????... --- ????? ???? ??????, ?????????? ???????? ????? ?? ??? ?????? ? google.com ???? ???????? ????, ????????????????????? ???? ???? ? ????? ??????? ?????? ? ?????? ? ?????? ?????????? ???? ????
--------------------
хотела еще раз глянуть, но вот блин..не успела!, мазь гель вольтарен или артрейд отзывы гели мази интимные
Цитировать          12
Пользователь offline vietisn 29 июня 2018 18:30
? ??????, ??? ?? ?????????? ??????. ??????? ???????. ?????? ??? ? PM, ?????????. --- ?????? ??... ????? ????????? ?????????? ????????????????? ???? ????, ???? ???? ??????????? ? ???? ????????? ?????????? ????? ???? ????
--------------------
С этим я полностью согласен!, мази и гели и что лучше хондролон или артропант противовирусные мази гели
Цитировать          13
Пользователь offline consschoolmith 29 июня 2018 18:40
? ??????, ??? ?? ?????????? ??????. ????????? ??? ????????. ?????? ??? ? PM, ??????????. --- ????? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ????????? ????? ???????????, ????? ????????? ? ????? ????????? ???????? ?????? ?????? ????????? ? ??????
--------------------
В этом что-то есть и мне кажется это хорошая идея. Я согласен с Вами., лекарство капли кудесан и кто худел на гуарчибао лекарство капли квинакс
Цитировать          14
Пользователь offline crypinma 29 июня 2018 18:51
?? ?????? ? ????? ?????. ??? ???????? ?????. ? ??? ???????????. --- ????? ???????? ????? ??? ????????? ?????? ?????????, ???????? ?????? ??? ???????? ? ????? ????????? ?? ???????? normaten ??? ????????? ??? ??????
--------------------
Просто копец!, вьетнамские лекарства для зрения и препарат normaten для лечения гипертонии повысить остроту зрения лекарства
Цитировать          15
Пользователь offline laimilml 29 июня 2018 19:01
? ???? ???-?? ????. ??????? ??????? ?? ??????????. ????? ???. --- ????? ???? ??????, ??-?????, ??? ????????. ????? ?? ??? ?????? ? ????? ? google.com ??????? ????, ????? ??? ??????? ? ????? ????????? ??????????? ???? ??????? ???????
--------------------
Не только тебя, кровь из гемороя а также лекарство от геморроя проктонол свечи против гемороя
Цитировать          16
Пользователь offline masmioJarm 29 июня 2018 19:12
??? ?? ?????? ??, ??? ??? ?????. --- ???????? ????? ????????? ??? ???????, ??????? ??????? ???????? ? ????? ???? ?????????? ? ??????? ??????????????? ????????? ???????
--------------------
весна!!!, препараты воспаление сустава или простодин свойства смазка для суставов препараты
Цитировать          17
Пользователь offline ginpolsVak 29 июня 2018 19:21
??? ????? ???????? ))))???? --- ????????? ??????!!!!!!!! ????????????????????? ???????? ???????, ??? ??????????? ???????? ????????? ??? ????????? ??? ???????? ?????? ?????? ??? ???????? ????????? ??????????
--------------------
Поздравляю, ваша мысль очень хороша, препарат артро для суставов или гель сустафаст форум противовоспалительный препарат суставы
Цитировать          18
Пользователь offline iwvajata 29 июня 2018 19:32
? ??????? ???????? --- ??? ?????, ???? ?? ??????????, ?????????? ?????????? ????????? ?? ??????, ????????? ??? ?????? ?? ????????? ??? ?????????? ??????????? ???? ??? ???????? ?????? ?????????
--------------------
В этом что-то есть. Понятно, благодарю за информацию., лекарства улучшение зрения или закажите суставитин прямо сейчас по выгодной цене лекарство от зрение
Цитировать          19
Пользователь offline rerattmog 29 июня 2018 19:42
? ?????????, ??, ??-?????, ?? ??????????. ?????? ??? ? PM, ???????. --- ?? ???? ?????? ????????????? ? ?????????? - ??? ?????????? ???????. ?? ??????? - ??????????? ?????? ??? ? ?????. ??????? ????, ???????? ??????? ??? ???????? unitox ?????????? ???? ???????
--------------------
И я с этим столкнулся. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM., ленточный паразит или unitox производитель люди паразиты
Цитировать          20
Пользователь offline precpenGot 29 июня 2018 19:52
??????????? ????????!!!!!!!!!!! --- ?????????????. ? ???????? ?? ???? ???? ?????????. ????? ????, ????????????? ???? ? ??????? ????? ??? ????????? ??????? ????
--------------------
класные все, бады парадигма и уротрин цена в тольятти sunshine бады
Цитировать          21
Пользователь offline lookmbarMt 29 июня 2018 20:01
?????????????? ????? )))) --- ????!!!!! ??????? ????, ???? ????????? ? ????? ????? ?????? ??????? ????
--------------------
"и то правда", бады sunrider или virgin star гель развод или правда бады энель
Цитировать          22
Пользователь offline diazuRowl 29 июня 2018 20:12
?? ????? ??? ?????... --- ????? ????????, ??? ????????... ? ?????????? ? ???? ???????. ????????? ? ??????????. ?????? ????? ??? ? PM. ?????? ?????????????? ?????? ??????, ?????? ??????? ?????? ?????? ??? ??????? ? ??????? ?????? ?? ???? ??? ?????? ?????? ?????????? ?????? ??????
--------------------
Я считаю, что Вас обманули., ремонт стоек своими руками или Укладка плитки на деревянный пол своими руками ремонт своими руками видео
Цитировать          23
Пользователь offline gerptemmt 29 июня 2018 20:22
???? ????? ??????????? --- ????????, ??? ???????? ????????? ?????? ????? ?????? ??????, ?????? ????? ?????? ?????? ? ????? ?????? ?????? ?????? ?????? ?????? ?????? ???????????? ?????? ??????
--------------------
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, обсудим., ремонт мотокосы своими руками или Как сэкономить на электричестве в квартире гироскутер ремонт своими руками
Цитировать          24
Пользователь offline nicomFeva 29 июня 2018 20:32
? ??????, ??? ?? ??????????. ???? ???????? ???? ???????. ?????? ??? ? PM, ??????????. --- ? ?????, ??? ??? ? ????????. ???????? ????????? ???????, ??????? ??? ????????? ??????????? ? ???????? ??????? ????????? ??????? ??????
--------------------
Быстро вы ответили..., турбослим капсулы похудения и gardenin fatflex отзывы реальных покупателей для похудения капсулы спирулина
Цитировать          25
Пользователь offline bruncipr 29 июня 2018 20:41
????? ???????? ?????? --- ?????, ??? ???. ????????? ????????? ??????? ??????, ????????? ??? ?????? ??? ? ????? ?????? ????????? ?????????? ????????? ?? ????????? ??????
--------------------
0.о Долго я ждал, старческое зрение лекарства или где можно купить офтальмакс для зрения лекарства
Цитировать          26
Пользователь offline surpropr 29 июня 2018 20:51
?????? ?? ???????, ??????? ??????? ?? ??????????. --- ???? ????? ?????????, ????????? ??? ? ???????????? ???? ?????????? ?????????
--------------------
Есть интересные моменты!, болезнь простатит а также предсталицин отзывы покупателей симптом простатита
Цитировать          27
Пользователь offline lankresmi 29 июня 2018 21:01
? ?????????, ??, ??-?????, ?? ?? ?????. ? ??????. ???? ???????? ???? ???????. ?????? ??? ? PM. --- ?? ??????????. ???? ??? ????????. ?????? ??? ? PM, ?????????. ???????? ????????, ?????????? ???????? ? ???????? ????????? ?????? ???????? ????????????
--------------------
Подтверждаю. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Давайте обсудим этот вопрос., паразит растений или институт паразитологии россии официальный сайт гельмитон печеночные паразиты
Цитировать          28
Пользователь offline henweyfova 29 июня 2018 21:11
? ??????? ? ?????? ??? ????? --- ???????? ????? ???? ??????? ??? ????????? ???????, 100 ????????? ??????? ? ????? ??????? ???????? ?????? ?????? ??????? ?????????
--------------------
Вместо критики пишите свои варианты., спа капсула похудения и диетонус википедии капсулы lida для похудения
Цитировать          29
Пользователь offline gosfoncgut 29 июня 2018 21:21
????? ???? ?? ? ?????. --- ??-?????, ????? ????(((( ???????????????? ???? ????, ???? ???????? ???? ? ????? ????????? ? ?????? ???? ???? ???????????
--------------------
Должен Вам сказать Вас ввели в заблуждение., противовоспалительные гели мази или экзолоцин купить в аптеке мазь траумель гель
Цитировать          30
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: